МБОУ "Веревская СОШ"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Веревская средняя общеобразовательная школа"
Добро пожаловать!
  • 8(81371)53-505
  • vrvschool@mail.ru

Электронный дневник

28-29 августа, 12.00!​Профориентационная программа в игровом формате.

Добавлено: 27 августа 2021 18:39
492 просмотра |

28 и 29 августа центром притяжения для всех жителей и гостей Гатчины станет площадь Станислава Богданова в микрорайоне «Аэродром», ведь именно здесь пройдёт яркое, масштабное и незабываемое мероприятие «Лидер ЮИД»!
Это профориентационная программа в игровом формате поможет повторить основные правила дорожного движения и попасть в корпорацию профессий ЮИД!
Тебя ждут 4 тематических зоны:
Проведи увлекательный эксперимент со специалистом по транспорту: проверь и узнай, что кока-колу в тормозную систему лучше не наливать;
Сотрудник Госавтоинспекции испытает тебя на прочность: сумеешь ли ты удержать внимание на пешеходном переходе, когда все будут тебя отвлекать?
Узнай, из чего и как делаются дороги: вместе с дорожным инженером ты поймешь, что дорога – это не просто «слоеный пирог», состоящий из щебня и песка, а сложная система со знаками и разметкой;
Помоги сам: ты сможешь перевязать лапу плюшевому другу и попрактиковаться на манекене в оказании помощи пострадавшему в ДТП под чутким руководством медицинского работника.
Родители, вам тоже не придётся скучать, ведь для вас мы подготовили особенные задания!
Все участники получат фирменные подарки 🎁 
Здесь ты познакомишься ближе с масштабным движением юных инспекторов (ЮИД) -  объединением школьников, которые делают дорожное движение безопасным.  
Приходите! Вход свободный! И, кстати, если вы будете выставлять в социальные сети фото с мероприятий, то не забывайте отмечать страницу Юные Инспекторы Движения и ставить хэштег #ЛидерЮИД
📍Адрес: Гатчина, микрорайон «Аэродром», площадь Станислава Богданова
🗒️Дата: 28 и 29 августа
🕛 Время: 12:00


Поделиться: