МБОУ "Веревская СОШ"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Веревская средняя общеобразовательная школа"
Добро пожаловать!

Всероссийская олимпиада школьников

859 просмотров Добавлено: 3 ноября 2020 23:15 Обновлено: 24 июля 2021 10:33

Поздравляем РОДИНУ АРИНУ - победителя муниципального этапа и призера регионального этапа (ОБЖ)!

Призерами муниципального этапа стали: Матулевич Арсений (ИЗО), Алексеев Арсений (география), Янкина Яна (физика), Сукасян Алина (ОБЖ), Секунов Андрей (ОБЖ), Пыркова Ульяна (ОБЖ), Яковлева София (ОБЖ), Закутняя Кристина (русский язык), Хорахордин Егор (русский язык), Степанова Елизавета (технология), Белякова Ульяна (физическая культура), Ариф Андрей (математика), Хорахордин Егор (математика), Шпынев Фёдор (математика), Мишина Елизавета (математика).

Поздравляем победителей школьного этапа:
Русский язык (4-е классы):
Яруллин Егор, 4-в
Математика (4-е классы):
Хорахордин Егор, Шпынев Фёдор , 4-а
Математика (5-10 классы):
Хюнненен Анастасия, 5-а; Потапова Александра, 6-а; Морозкин Лев, 7 класс, Донякин Иван, 7 класс; Алексеев Арсений, 8-а; Черницын Иван, 9-б, Хангулян Саргис, 9-а; Жеребко Артемий, 10 класс
Физическая культура:
Красильникова Арина, 7-б; Яковлева София, 7-а; Белякова Ульяна, 9-а; Галахов Дмитрий, 10 класс; Егоров Дмитрий, 11 класс
Экология:
Александрова Валерия, 10 класс
Английский язык: Мозалева Виктория, 7 класс
Технология: Степанова Елизавета, 6-а класс; Филиппов Артем, 6-а; Титов Виталий, 6-б; Матулевич Арсений, 6-б
Русский язык (5-11 классы): Матулевич Арсений, 6-б; Лосева Янина, 6-б; Мозалева Виктория, Янкина Яна, 7 класс; Королева Олеся, Фокин Александр, Черницын Иван, 9 класс; Кулешова Ульяна, 10 класс; Ласыкина Дарья, 11 класс
Литература: Янкина Яна, 7 класс; Зубакина Анастасия, Солуданова София, 9 класс; Яценко Богдан, 10 класс; Ласыкина Дарья, 11 класс
Физика: Смирнов Александр, 7 класс; Алексеев Арсений, 8 класс; Черницын Иван, 9 класс
Право: Агибалова Елена, 11 класс
Обществознание: Яценко Богдан, 10 класс; Агибалова Елена, 11 класс
География: Морозкин Лев, 7 класс; Алексеев Арсений, Кайзер Елизавета, 8 класс; Яценко Богдан, 10 класс
История: Родина Арина, Черницын Иван, 9 класс; Алексеев Арсений, Марченко Даниил, 8 класс; Янкина Яна, 7-б класс; Яценко Богдан, 10 класс